Конкурс "Учитель года – 2020"
Конкурс

Ежегодно проходит муниципальный этап конкурса "Учитель года — 2020", который проводится с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения опыта лучших, расширяет круг участников, но и делает конкурсную палитру более яркой, творчески насыщенной, способствует творческому общению.

В этом году наш сад будет представлять воспитатель Седова Ирина Николаевна. Пожелаем ей творческих успехов!

Желаем всем участникам уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей! Победителям — результативных выступлений на региональном конкурсе, достойно защитить честь родного города.

Информацию о нашем педагоге вы можете найти по ссылке https://nsportal.ru/sedova-i-n

Опубликовано: 23.01.2020 | Просмотров: 94