Акция "Птичья столовая"
Акция

В акции "Птичья столовая" ежегодно принимают активное участие воспитанники д/с № 16 вместе со своими родителями. Изготавливают кормушки, приносят "угощение"для птиц.

Создание и поддержание приподнятой, радостной атмосферы совместного труда взрослого и детей способствует проявлению у детей радости, удовлетворения результатами труда. Совместный труд родителей и детей гармонизирует их отношения, у них появляется общее дело.

Забота о птицах учит ребенка состраданию и любви. Милосердие, сопереживание, доброта – все это нужно обязательно воспитывать в детях. И такое простое, казалось бы, занятие – сделать кормушку и подкармливать птиц – очень хорошо помогает в этом!

Опубликовано: 31.01.2020 | Просмотров: 95

Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Коронавирусная инфекция