Учитель года - 2020

7 февраля в Центре культурного развития состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса "Учитель года России- 2020". На протяжении недели 16 участников соперничали в конкурсных испытаниях, показывали свое мастерство, делились педагогическим опытом с коллегами. Детский сад № 16 на конкурсе представила воспитатель Группы раннего возраста Седова Ирина Николаевна, которая выступила в номинации "Волшебники страны детства". По итогам всех испытаний Ирина Николаевна в своей номинации показала хорошие результаты своей работы. Работая в группе раннего возраста она доказала, что с малышами тоже работать можно интересно! Коллектив педагогов от всей души поздравляет Ирину Николаевну и желает дальнейшей успешной работы с самыми маленькими воспитанниками нашего детского сада!!

Опубликовано: 07.02.2020 | Просмотров: 75

Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020