Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Д/С №16", г. Касимов Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
E-mail: ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16"

Солнышко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Утренник "Сюрпризы из шарманки"
Утренник

Долгожданная весна этот праздник принесла, праздник наших милых дам, счастья, дорогие, вам!

Международный Женский день-8 марта стал один из самых любимых праздников в мире, и традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас это самый любимый праздник в группе "Колокольчик".

5 марта прошел замечательный утренник "Сюрпризы из шарманки". Этот праздник собрал детей и родителей и стал ярким событием в жизни ребят. В гости пришел Шарманщик и для детей это был большой сюрприз. Каждый шарик с номером означал выступление детей. Все свои нежные песни дети посвятили любимым мамам и бабушкам. Стихи и сценки, танцы "Солнышко и я", "Девочка весна", "Поварята" не оставили никого равнодушными. А с каким восторгом прошел конкурс "Командировка"!!! Довольны были все, и папы, и мамы и их дети. Оказалось, что в группе много очень спортивных мам, как здорово они крутили обруч! В конце утренника всех гостей ждал сюрприз: Шарманщик(воспитатель Орлова Н.Н.) исполнил для всех женщин песню "Всё для тебя", мамы и бабушки вытащили из шарманки хорошие предсказания, надеюсь, все они сбудутся. А танец "Барбарики" стал красочным аккордом в утреннике. Мальчики подарили девочкам цветы, которые сделали своими руками, а мамам открытки с 8 марта.

Праздник стал прекрасным развлечением для ребят и поводом для гордости родителей. Много слов благодарности получили педагоги Подшивалкина Е.В. и Орлова Н.Н. и музыкальный руководитель Афанасьева Р.З. за подготовку и организацию праздника, за море позитива и хорошее настроение.

 

Опубликовано: 05.03.2020 | Просмотров: 362

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Контакты учреждения

8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
График приёма:
Вторник – 7.30 – 9.00, четверг – 15.00 – 18.00
Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Навигатор дополнительного образования Рязанской области Коронавирусная инфекция



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце