Готов к труду и обороне

12 марта в ФСК "Лидер" прошел фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд.

Наши воспитатели Ольга Витковская и Ольга Мартынова со своими детьми приняли участие в городском фестивале. Участники выполняли нормативы на гибкость, пресс, силу. Взрослые и дети показали свою выдержку, выносливость, тягу к спорту.

"Мы за пропаганду здорового образа жизни !" - такой девиз наших педагогов и детей

Опубликовано: 12.03.2020 | Просмотров: 56