муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Акция "Георгиевская ленточка"
Акция

В период самоизоляции в нашем детском саду дистанционно прошла акция "Георгиевская ленточка", посвященная 75-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Георгиевская лента стала простым узнаваемым символом Победы.

Главной задачей патриотической акции в детском саду стало стремление не дать забыть новым поколениям самую страшную войну прошлого века. Ее проведение – это очередной повод выразить уважение и признательность ветеранам Великой Отечественной войны, знак того, что мы гордимся и помним подвиги героев, так долго шедших к Победе.

Опубликовано: 06.05.2020 | Просмотров: 190

Год памяти и славы 2020 Коронавирусная инфекция Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса