Акция "Георгиевская ленточка"
Акция

В период самоизоляции в нашем детском саду дистанционно прошла акция "Георгиевская ленточка", посвященная 75-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Георгиевская лента стала простым узнаваемым символом Победы.

Главной задачей патриотической акции в детском саду стало стремление не дать забыть новым поколениям самую страшную войну прошлого века. Ее проведение – это очередной повод выразить уважение и признательность ветеранам Великой Отечественной войны, знак того, что мы гордимся и помним подвиги героев, так долго шедших к Победе.

Опубликовано: 06.05.2020 | Просмотров: 36