IV открытый фестиваль национальных культур

В Касимове прошел Фестиваль национальных культур – наш город стал местом, которое объединяет культуры, традиции и ремесла разных народов, проживающих на территории Рязанской области. Цель такого мероприятия - формирование толерантного отношения к взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям различных этнических групп населения, проживающих на территории Рязанской области, популяризация самобытных национальных культур. Мы тоже приняли активное участие в фестивале национальных культур. Воспитанница подготовительной к школе группе Благова Александра прочла стихотворение написанное нашим замечательным педагогом Витковской Ольгой «Родной город». Тезикова Наталия, другой педагог обладающий прекрасными вокальными данными исполнила песню «Русь православная». Мы гордимся нашими талантами!

Опубликовано: 13.11.2020 | Просмотров: 391

Портал Госуслуг Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Навигатор дополнительного образования Рязанской области Участник городского смотра - конкурса