День здоровья в "Колокольчике"
День здоровья в

Спортивный праздник "День здоровья" любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

6 апреля в группе "Колокольчик" был организован День здоровья под девизом "Здоровье - это здорово". Воспитатели провели беседы и занятия на темы: "Быть здоровыми хотим!", "Полезные и вредные привычки", "Что значит быть здоровым?", "Кто такие микробы?", "Витамины-защитники организма". Вместе с детьми выпустили стенгазету "За здоровый образ жизни". Были организованы эстафеты для детей. Состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и педагогам

Опубликовано: 07.04.2021 | Просмотров: 243

Участник городского смотра - конкурса Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Рязанской области Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования