Завершился Региональный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2021»

За победу в региональном этапе боролись 29 работников дошкольных образовательных организаций из 25 муниципальных районов Рязанской области и среди них наша коллега. Честь нашего города защищала учитель-логопед нашего детского сада Кадырова Антонина Анатольевна.

Лучшие педагоги демонстрировали свое мастерство и профессионализм.
Каждого педагога, принявшего участие в этом профессиональном конкурсе, уже можно назвать победителем. Конкурс стал настоящей школой педагогического мастерства, передового опыта, центром распространения всего лучшего в педагогической практике. Знания и труд, искусство и творчество стали верными союзниками каждого во время конкурсных испытаний!

Поздравляем Антонину Анатольевну и, конечно же, всех конкурсантов с успешным выступлением и желаем дальнейшего профессионального роста! Ваша преданность профессии, стремление постоянно совершенствоваться заслуживают самого глубокого уважения и признания. Ваш личный успех определяет успех нашего Рязанского края и всей большой России! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Новых профессиональных взлетов!

Опубликовано: 08.04.2021 | Просмотров: 274

Коронавирусная инфекция Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Рязанской области Навигатор дополнительного образования