140 лет со дня рождения К. И. Чуковского

Сегодня, 31 марта, исполняется 140 лет со дня рождения К. И. Чуковского. Чуковский был большим другом детей, сочинивший для них множество красочных, остроумных, захватывающих сказок, которые знают и любят читатели разных поколений.

В рамках театральной недели в детском саду дети младшей группы "Колокольчик" с воспитателем Подшивалкиной Е. В. подготовили театрализованное представление "Муха-Цокотуха". Дети впервые почувствовали себя артистами. Великолепное исполнение своих ролей, легкий танец бабочек, перевоплощение в образ паука и смелость маленького комара не оставили равнодушными ни детей, ни особенно родителей. Дети с большим интересом знакомились со сказками К. И. Чуковского. Театрализованная деятельность принесла им массу положительных эмоций.

Опубликовано: 31.03.2022 | Просмотров: 223

Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Рязанской области