муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Политика обработки персональных данных
Положение о персональных данных сотрудников МБДОУ.
Политика в отношении обработки персональных данных МБДОУ.
Перечень должностей работников замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа к персональным данным 2016г.
Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных 2016г.
Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных 2016г.
Правила обработки обработки персональных данных, устанавливающие процедуры, направленные на выявление и предотвращение нарушений законодательства РФ в сфере персональных данных 2016г.
Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников 2014
Положение о защите,хранении,обработке и передаче персональных данных воспитанников и родителей(законных представителей) воспитанников МБДОУ 2014г.
ФЗ №152-ФЗ (ред. от 01.09.2015) - О персональных данных от 27.07.2006
Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных 2016г.

Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса